Hola, visitante! [ Regístrate | Iniciar Sesión

$1.11-$82.83USD

Productos de Telecomunicaciones en Liquidación!!!Precio a tratar

TZC75024 (m)
YPC28U26(m)1 TSR48421 20MU (m)TSRC35527 5000 (m)TFKC253933 3 (m)TEMTZEC10110 (m)TFL42403 (1)(m)TEMRPTC143041 (m)TEMSNGC80501 4 (m)TFK251325(2)(m)

Descripción

1.- TZC75024 – CABLE COAXIAL TZC 75024, DIELECTRICO DE POLIETILENO SOLIDO, 75 OHM, PVC NEGRO – Mt – 9,304.5 – $ 1.11 usd

2.- YPC28U26 – CONECTOR A COMPRESION DERIVADOR DE ALUMINIO TIPO 6 PARA ALUMINIO, COBRE Y ACSR, 1/0-4/0 AWG, 3 SOL- 1/0, MOD. YPC28U26 – Pz – 22,676.0 – $ 3.15 usd

3.- 1/TSR48421/20MU – CABLE 1/TSR48421/20MU INTER-CONEXION  ANDREW CORPORATION MEXICO, S.A. DE C.V. RT (CABLE RET 20 MTS.) – Pz – 216.0 – $  82.83 usd

4.- TSRC35527/5000 – JUMPER OPTICO MONOMODO SIMPLEX 2 MM AMARILLA, LC/UPC-SC/UPC UM SMF-28, 9/125 MICRAS, 5 MTS – Pz – 1,743.0 – $  12.39 usd

5.- TFKC253933/3 – CABLE DE ACERO GALVANIZADO 600 V FORRO TRANSPARENTE MARCA PARRES DE 1/4″  – Mt – 64122.5 – $ 2.67 usd

6.- TEMTZEC10110 – MULTICOAXIAL TIPO 735, 16 HILOS 3.5 MM GRIS, CODIGO CONDUMEX 802017 – Mt – 1,695.9 – $  8.44 usd

7.- TFL42403 – CABLE BLINDADO DE FUERZA, CABLES DE PARES CRUZADOS, 2 X AWG 10  – Mt – 3,430.0 – $ 4.62 usd

8.- TEMRPTC143041 – CONECTOR BNC MACHO AMPH (COBRA) PARA CABLE COAXIAL CECBV-75 OHMS-2 – Pz – 173.0 – $ 2.27 usd

9.- TEMSNGC80501/4 – ZAPATA DOBLE BARRENO 3/8 CAÑON LARGO P/ATERRIZAR CABLE DE 70 MM2, 2/0, BURNDY YA262TC38  – Pz – 2,588.0 –     $ 4.27 usd

10.- TFK251325 – CABLE DE FUERZA FLEXIBLE CLASE 5, TRENZADO, COBRE RECOCIDO, ESTAÑADO, FORRO GRIS , AISLANTE DE CONDUCTORES EN GRIS Y NEGRO, (UL1685) RKK 10 AWG (2X6MM2) – Mt – 1,655.0 – $ 5.40 usd

11.- TZE10110 – CABLE COAXIAL 75 OHMS GEMELO KLQXBU 2 HF 75 0.3/1.95 – Mt – 4,320.0 –   $  3.38 usd

Para poder tratar este tema no es posible de visualizar en nuestros enlaces, solo por este medio electronico o telefono.

Listing ID: 74757890d85dda43

Anuncios relacionados


Enlaces Patrocinados

Añadir comentario

Debes iniciar sesión para dejar un comentario.